21-11-2019 14:29

Уровни образования и нормативный срок обучения

• Дошкольное образование - 6 лет

• Очная

Государственная аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Образовательные программы

• Название образовательной программы: Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи (смотреть программу)
  • Название образовательной программы: Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 12 "Наше счастье"
  • Учебный план

Учебный план на 2020-2021 учебный год МБДОУ д/с № 12 "Наше счастье" станицы Тбилисской муниципального образвания тбилисский район  разработан в соответствии с  федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. №1155);  инновационной программой дошкольного образования "От рождения до школы", авторы: Н.Е. Веракса, Т.С. Комарова, Э.М. Дорофеева , с СанПиН 2.4.1.3049-13. Учебный план является нормативным актом, устанавливающим перечень образовательных областей и объём учебного времени, отводимого на проведение непосредственно образовательной деятельности.

Календарный учебный график

Работа по реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ д/с №12 "Наше счастье" ст. Тбилисской  Тбилисского района района проводится в течение года  и делится на два периода:

- первый период (с 01.09.2020 по 31.05.2021 года);

- второй период (с 01.06.2021 по 31.08.2021 года)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию "никто не забыт, ничто не забыто" (смотреть)

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию "Родной свой край люби и знай"  (смотреть проект)