10-04-2020 15:46

Сидим дома с пользой

В связи со сложившейся ситуацией детские сады закрыты. Всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой. Можно больше времени позаниматься с детьми, а значит вместе поиграть, вместе порисовать или сделать какую-нибудь поделку. Мы сегодня объявили для наших воспитанников акцию «Сидим дома с пользой». Родители быстро подключились к данному мероприятию и присылают педагогам фото детей. Объявленная акция способствует организовать двигательную активность детей, музицирование, различные виды изобразительной деятельности. Вместе читайте интересные книги, играйте в настольные игры, смотрите семейные фильмы, делайте творческие поделки, готовьте вкусную выпечку. Время, проведенное с семьей, обязательно принесет пользу детско-родительским отношениям, а это доверие, взаимопонимание и бережное отношение к членам семьи.